Зеленский в видеообращении поблагодарил украинцев, интересное

Опубликовано: 27.3.2018
зеленский в видеообращении поблагодарил украинцев

Известный украинский шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, который 25 января отметил свой 41 день рождения, записал видеообращение с благодарностью и опубликовал его на своей странице в Instagram.

Смотри также видео Зеленский запустил Лопата-Челендж по уборке снега:

Также читай подробности драки Константина Богомолова и Максима Виторгана. Любовник Ксении Собчак получил тяжелые травмы. У него диагностировали перелом носа в двух местах, смещение кости черепа и повышение внутричерепного давления. Однако уже 25 января в Сеть слили свежие фото Константина Богомолова после драки. Режиссер выглядит как новенький. От тяжелой травмы не осталось и следа. Теперь у многих, кто сопереживал герою-любовнику, закрадываются сомнения: а были ли на самом деле перелом и сотрясение?

«Друзья всем привет! Сегодня привел ребенка на математику, а вчера почувствовал себя ребенком. Было очень приятно. Столько поздравлений. Так классно, так тепло. Спасибо вам за все. Аж не верится что 41», — сказал актер.

Подписчики звезды Квартала в комментариях под видео поздравили его с прошедшим и пожелали победы на предстоящих президентских выборах Украины, отметив, что Владимир Зеленский станет лучшим гарантом страны.

На видео Владимир Зеленский поблагодарил украинцев за теплые слова в его праздник и отметил, что благодаря поздравлениям смог почувствовать себя ребенком.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Недавно шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский призвал жителей столицы поучаствовать в полезном зимнем флешмобе. На странице Команда Зеленського в Facebook  появилось видео, на котором Владимир и его коллеги убирают лопатами снег. Также сам кандидат в президенты во время этого процесса говорит о том, что пока политики находятся на завтраке в Давосе, остальные могут поубирать снег и, так сказать, «почистить страну». Зеленский призывает все присоединиться к его новому #LOPATACHALLENGE.

Напомним, экс-герой шоу Холостяк грузинский шоумен Иракли Макацария рассказ о своих интимных приключениях. Оказалось, что завидного жениха Иракли Макацария сексом в самолете не удивишь. Для него это обычное дело. Кроме того, экс-Холостяк считает себя темпераментным мужчиной и запросто может переспать с девушкой на первом свидании. При этом он умудряется оставаться джентльменом.

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться