Упражнения для тонкой талии в домашних условиях пилатес, лайфхак

Опубликовано: 27.8.2018
упражнения для тонкой талии в домашних условиях пилатес

Нобл говорит: “это здорово, укрепить эти мышцы. Но укрепление самого основного мышечного слоя даст вам более сильные результаты. Все потому, что он буквально действует как корсет, укрепляя глубинные мышцы и создавая вам более стройную и узкую талию.”

Фото 1

Фото 4

Потяните оба колени к груди головой, шеей и плечами, оставшимися от земли, и руки активно тянут колени к груди. Пошлите ваши руки над головой в то же время, что обе ноги стрелять вперед, а затем согнуть колени и захватить на верхней части колени снова. Пройдите через 5-10 повторений без паузы.

Фото 3

Фото 2

Правильно освоив и регулярно выполняя эти упражнения для тонкой талии, ты добьешься отличных результатов в кратчайшие сроки. К тому же подобные домашние тренировки по пилатесу очень эффективно укрепляют общий тонус организма. Будь красивой и здоровой.

Фото 5

Упражнения для тонкой талии на основе пилатеса не только учат ударным движениям снизу, они также фокусируются на подвижности позвоночника, артикуляции и гибкости. “Это переобучит вас держать ваше тело выше и прямее, плюс вы будете так осведомлены о каждой мышце в вашем теле после того, как вы начнете этот стиль обучения,” говорит Noble. “Не только вы увидите драматические эстетические изменения, но этот стиль обучения построен для долголетия. Слишком часто люди находят Пилатес, когда возникает проблема, но если больше людей начинают со здорового тела, мы видим огромные изменения в нашей мобильности и физическом здоровье в старости.”

Держите руки за голову и немедленно потяните правое колено, отправив левую ногу, пока вы хруст противоположное плечо к согнутому колену. Двигайтесь вперед и назад между двумя сторонами по 10 повторений с каждой стороны.

Ложись на спину. Сверните голову, шею и плечи от земли рукой, поддерживая затылок. Пошлите обе ноги выше ваших бедер до 90 градусов. Позвольте обеим ногам упасть к земле (только идя насколько вы можете пока поддерживающие управление с вашим ядром), тогда динамически вытяните обе ноги над бедрами снова. Повторите 5-10 раз.

Ложись на спину. Сверните голову, шею и плечи от земли и согните правое колено к груди. Держите правое колено в грудь, активно потянув за нее руками. Левая нога будет прямо от бедра, плавая от земли. Теперь плавно отправьте правую ногу прямо, когда вы потянете левое колено к груди. Переходите вперед и назад между ногами за 10 повторений с каждой стороны. Твоя голова все время держится приподнятой.

Отправьте свою прямую правую ногу над бедром, с левой ногой прямо и плавающей над землей. Захватите за правой теленка, с головой, шеей и плечами, скрученными с земли. Быстро пинайте ноги, чтобы они переключались и хватались за левого теленка. Переключайтесь между двумя ногами на 10 повторений на каждой.

Общение в отношениях между любящими нужно улучшать так

Впереди Noble делится пятью упражнениями для тонкой талии в домашних условиях, которые вы можете сделать, не выходя из собственного дома. Если вы пытались и не смогли найти правильную тренировку для более стройной талии, ваш поиск заканчивается здесь.

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться