Как купить себе квартиру за рубежом, забавное

Опубликовано: 25.8.2018
как купить себе квартиру за рубежом

Был недавно на московской международной выставке недвижимости – основное внимание уделил квартирам в Болгарии.

А туристический сезон (т.е. доход от сдачи квартиры в аренду отдыхающим) там только с мая по сентябрь. Зато квартиру в городе можно сдавать потом студентам.

Я тоже была на этой выставке, правда, меня привлекают более теплые страны, чем Болгария. Идею о том, что ипотеку должны платить арендаторы, я тоже полностью поддерживаю и рассматриваю только такие варианты, благо 40-50% от стоимости зарубежной квартиры — это не 3-4 миллиона, как в Москве.

На выставке поймал себя на мысли, что тренинг Константина «Как купить недвижимость за рубежом. На обычную зарплату обычного менеджера», который мы провели летом, очень хорошо подготовил меня к разговору на выставке.

При первом взносе в 40-50 процентов стоимости квартиры можно рассчитывать, что платежи от арендаторов будут перекрывать плату за ипотечный кредит.

 

 

Приобрести аудио-запись тренинг «Как купить недвижимость за рубежом. На обычную зарплату обычного менеджера» Вы можете ЗДЕСЬ

Эти выводы я сделал для себя. Кстати, очередная выставка недвижимости будет в середине ноября – не пропустите.

 

И прочитайте хорошую статью про выбор зарубежной недвижимости ЗДЕСЬ

Поговорил на нескольких стендах и понял, что буду искать варианты в крупном городе (типа Варна) на побережье Черного моря – так можно уйти от того, что квартира будет пустовать в межсезонье.

 

P.S.

No related posts.

P.P.S.

 

Я четко знал, что искать, что спрашивать – и что пропускать мимо ушей 😕

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться