Популярное: прости если бы не он, эта детская коляска была бы моя

Опубликовано: 3.4.2018
прости если бы не он, эта детская коляска была бы моя

Прости. Если бы не он, эта детская коляска была бы “Моя”

Прости меня, мой Ангел-Хранитель на девятке и спасибо тебе…

Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот гад уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади. Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе… Меня развернуло, понесло и к нему я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять.

Я дал длинный гудок, девятка замерла. Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит… Подъезжаю все ближе к перекрестку и… опа… а девятка-то поехала дальше!

Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего Ангела-Хранителя… Стыдно мне до сих пор. А дело было так:

Автор: Грубас

Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого тупицы, которому надоела жизнь…

А случилось вот что: когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска… А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске пожилая женщина и бежали прохожие.

Женщина, стоя на светофоре, поскользнулась, упала, выпустив из рук коляску, и та, ускоряясь, покатилась с горочки через перекресток. Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску. Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ… До сих пор стыдно, что я обругал его.

Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроения нет. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома. Поднажал. Подъезжаю к перекрестку, у меня горит наизелёнейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.

Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче. Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О.К. и виновато развел руками…

Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать… а через полминуты, бросив свою машину среди дороги — уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить… Он в ответ только улыбался и очень надеюсь — в душе простил меня.

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться