Любопытно: 10 лучших отелей самуи рядом с пляжем

Опубликовано: 27.4.2018
10 лучших отелей самуи рядом с пляжем

Чтобы поездка в Таиланд прошла просто на 5 баллов, позаботьтесь о жилье. Думаем, что в этом деле вам наверняка поможет список «Лучшие отели Самуи», составленный на основе реальных отзывов. Цены на проживание указаны за ночь проживания в высокий сезон и могут меняться.

Однообразные завтраки;Отсутствие русскоговорящего персонала;Лифта в гостинице нет;Не открываются прикроватные тумбочки.Полное описание можно посмотреть по ссылке.

Постояльцы отмечают, что хозяин виллы доброжелательный, говорит на русском языке.

В рейтинге лучших отелей Самуи Chaweng Noi Villa занимает восьмую строчку только потому, что не имеет собственного пляжа. Комплекс находится в 7 минутах ходьбы пляжа Чавенг. Территорию занимают всего 3 просторных номера, есть гостиная, кухня и собственный бассейн. Это хорошее место для отдыха большой семьей или компанией.

Рейтинг отелей Самуи открывает курортный отель Pink House, находящийся в Ламай в 5 минутах от пляжа. К числу доступных удобств можно смело отнести телевизор, небольшой бар, кондиционер и собственную душевую с туалетными принадлежностями. Во всех зонах ловит Wi-Fi, есть охраняемый паркинг. К услугам постояльцев лучший пейзажный бассейн, терраса с видом на сад, уютная лаундж-зона и туристический центр. В случае необходимости можно прибегнуть к услугам прачечной, взять в аренду мотоцикл, велик или же авто, посетить библиотеку. Также даются 2 бесплатный поездки до и из аэропорта. Действует игровая комната. На ресепшн – общий сейф. Еще одной особенностью данного комплекса являются отличные условия для тех, кто имеет ограниченные физические возможности.

Подыскивая лучший отель на острове Самуи в Таиланде, внимательней присмотритесь к этому чудному месту. Курортный комплекс Asian Secret расположен в тихом районе, окруженном густыми джунглями. Всего в 1 км находится пляж Ламаи с множеством ресторанов и развлекательных центров. Номерной фонд представлен традиционными тайскими бунгало, каждое из которых обладает собственным садом и террасой для загара. Внутри есть все для комфорта – телевизор Smart TV, вентилятор, кондиционер и т. д. На всей территории ловит Wi-Fi, есть парковка и трансфер в аэропорт. В распоряжении гостей открытый бассейн, спа-салон, оздоровительный центр, бар, фитнес-зал, принадлежности для барбекю, прокат скутеров и авто. Работает прачечная. Кухня ресторана — азиатская и средиземноморская. Среди доступных развлечений можно выделить занятия парусным спортом, дайвингом, сноркелингом и греблей на каноэ.

Собираясь подобрать лучшую гостиницу в Самуи, не забудьте почитать об основных недостатках:

Узнать стоимость проживания на конкретные даты можно на этой странице.

Решив поселиться в этой гостинице, не забудьте ознакомиться с недостатками, которые указывает большинство туристов:

Получить дополнительную информацию и ознакомиться с отзывами об отелях Таиланда можно здесь.

Ищите хороший отель с собственным красивым пляжем? Для начала просмотрите список важных недостатков:

Один из лучших отелей 5 звезд с собственным пляжем на острове Самуи находится на берегу залива Бо Пхут. Среди основных удобств можно выделить плазменный телевизор, кондиционер, мини-бар, полноценную кухню и ванную. К услугам постояльцев – открытый пейзажный бассейн, бесплатный доступ к интернету, спа, бар, финес-зал, ресторан и пункт проката авто. Ресепшн работает 24 часа в сутки. Сейф – только у администратора. За отдельную плату предоставляется трансфер к местному аэропорту.

Скрасить досуг помогут бильярд, водные виды спорта, сауна, джакузи, сквош, а также уроки йоги и массажный кабинет. Действует детская комната и прекрасно оборудованная площадка для игр. В случае необходимости можно воспользоваться услугами няни, отнести вещи в прачечную или химчистку. В определенные дни персонал отеля преподает уроки кулинарного мастерства.

Однообразные завтраки;Настройки кондиционера нельзя изменить самим;Замена полотенец происходит не каждый день.Ознакомиться с отзывами, посмотреть фото пляжа и узнать стоимость проживания можно здесь.Узнайте ЦЕНЫ или забронируйте любое жилье с помощью данной формы

Что касается минусов, без них также не обошлось:

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться