Как сдерживать гнев, любопытно

Опубликовано: 29.6.2018
как сдерживать гнев

Поэтому нет и не должно быть горечи и самобичевания из-за того, что приступы гнева всё ещё бывают в вашей жизни. Ведь самое важное — это ваше желание измениться, ваше стремление двигаться вперёд и стать хоть на капельку лучше по сравнению с собой вчерашним. И тогда, когда в душе есть тихое принятие себя таким, какой вы есть в настоящем моменте, здесь и сейчас, со всеми может быть недостатками и  несовершенствами, тогда открыт путь чудесам и мощным преобразованиям. Проверено.

Здесь нам нужно будет научиться применять два быстрых «кодовых» вопроса, которые нужно вовремя разместить в голове как раз в моменте «закипания». Тогда вы сможете «сдуться» с высокой долей вероятности, и уж позже во всем разобраться уже спокойно.

В масштабах нашего физического тела печень выполняет функцию очищения крови от шлаков и токсинов.  На тонком же плане так же в районе печени консолидируются сгустки темной энергии, низкочастотных мыслеформ, которые в благостном варианте «смываются» более светлыми, быстрыми и чистыми энергиями, в них растворяясь.

Итак, вопрос первый. «Я хочу мощно отравиться, выпить полный стакан яда здесь и сейчас?» Этот вопрос способен отрезвить вас, если вы внимательно читали написанное ранее и понимаете уже, что сами сейчас на грани того, чтобы прострелить себе печень. Просто так, потому, что чьё-то поведение вас не устроило. Глупо? Весьма. Расставить правильно приоритеты здесь будет куда разумнее. Где ваше здоровье, хорошее самочувствие и качество жизни, а где какой-то случай или человек, который не соответствует вашим ожиданиям.

У тех, для кого гнев или агрессия является отнюдь не редко испытываемой эмоцией, зачастую можно наблюдать ощутимые проблемы со здоровьем. Часто страдает печень, как очистительный орган.

Но что же происходит, когда одна из самых низкочастотных, а значит и самых «засоряющих» эмоций испытывается часто? Правильно, тёмных, липких как пластилин энергетических сгустков становится настолько много, что поток чистой энергии уже не в силах смыть их, «грязь» копится, и вскоре, просочившись через все тонкие тела и дойдя до самого плотного — физического, «грязь» проявляется в нём в виде дискомфорта в печени, а то и её заболевания.

В заключении хочу сказать, что все мы — учимся жить на этой планете в гармонии с собой и со всеми. Нам никто не давал подробных инструкций при воплощении, и ошибаться, быть несовершенными для нас естественно, ибо совершенство есть венец эволюции, а у нас ещё столько открытий впереди.

Есть гормон удовольствия, радости, есть гормон концентрации, есть гормон молодости и ещё множество тех, выброс которых обеспечивает наилучшее функционирование нашего тела, заряжая его и обновляя. Но это всё тогда, когда мы находимся в «плюсе». Когда мы уходим в жесткий «минус», а именно это состояние и порождает негативные эмоции и гнев в частности, в силу вступает программа разрушения, смерти и саморазрушения в Что страдает от первую очередь.

А причина проста — она уже давно игнорирует свою усталость. И если бы за пару секунд до «выплеска», только почувствовав приближающуюся «грозу», она задала бы себе вопрос «Что хочет моё тело здесь и сейчас?», то она бы вдруг почувствовала, что у неё давно ощутимо гудят ноги, и простое позволение себе посидеть-полежать в течение какого-то времени, не взирая на хлопоты и обилие несделанных дел, как раз и позволили бы снять эту накопившуюся статику. А вместо этого дискомфорт возвелся в кубическую степень и прорвался гневом на тех, кто не увернулся, повредив в ментальном плане прежде всего её саму.

Приветствую, с вами Оксана Манойло. Как сдерживать гнев?- тема нашего сегодняшнего разговора. Гнев — одна из сильнейших и наиболее неконтролируемых эмоций, которые мы способны испытывать. По своей способности разрушительно воздействовать на тонкие тела и субстанции, гнев, как эмоция, причислен и к самым опасным. Как же сдерживать гнев и контролировать свои эмоции?

Однако те, кто периодически испытывают эти неконтролируемые вспышки, а это практически все те, кто вот прямо сейчас не нащупал нимба над своей головой, согласятся с тем, насколько сложно в момент, когда уже «искрит» вообще что-то понимать, пытаться на что-то смотреть со стороны и что-то там  контролировать. В львиной доле случаев сознание будто «выключается» и мы очухиваемся каким-то временем позже, когда в руках дрожь, ноздри раздуты, в глазах догорают молнии и много зачастую уже сказано такого, чего говорить может и не следовало бы.

Второй «кодовый» вопрос звучит так. «Чего мне хочется здесь и сейчас?» В львиной доле ситуаций наши негативные эмоции, такие как гнев и раздражение, провоцируются дискомфортом, а то и вовсе плохим самочувствием нашего физического тела, но мы настолько заняты своими рутинными делами и мыслями, что попросту научились игнорировать эти сигналы. Например, мама кричит на своих не в меру расшалившихся детей, а затем занимается самоедством, испытывая чувство вины.

Гнев, как сильнейший эмоционально-энергетический посыл пробивает брешь не только в тонком теле оппонента, попавшего под «горячую руку», но и того человека, кому гнев принадлежит. Любая эмоция вызывает в нашем материальном теле вполне определенные физические реакции и биохимические процессы, обеспечивая выработку тех или иных гормонов. А мы уже знаем, что этих самых гормонов в нас с вами есть превеликое множество на все случаи жизни, и учёные до сих пор находят и открывают новые.

Причём своего «излучателя» гнев бьёт два раза — в первый раз в момент самой вспышки, а во-второй раз прилетает уже рикошетом, как подтверждение одного из основных Законов Вселенной — Закона Причины и Следствия. «Все, что ты излучаешь в мир ты в конечном итоге получаешь обратно».

Обратившись к Оксане Манойло с данной проблемой можно легко справиться. У ее клиентов много подобных примеров.  Напишите в вк https://vk.com/id365063030 или на почту grydnoevsk@gmail.com и вам обязательно помогут.

И тогда наш организм, повинуясь невидимому нашему же приказу «жечь города и всё живое» (а именно посыл на уничтожение своего и чужого Мира мы осуществляем, когда гневаемся), начинает вырабатывать уже совсем другие гормоны…

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться