Что делать если девушка обиделась и мочит как бука, от наших читателей

Опубликовано: 9.6.2019
что делать если девушка обиделась и мочит как бука

Только и вы сами должны поступать таким же образом. Не затаивать на нее обиду, а прямо и честно говорить, что в ее поведении смущает вас или совершенно не нравится, что вы хотели бы изменить и как это можно сделать. Взаимность — залог здоровых и счастливых отношений.

Когда человек сильно оскорбляет наши чувства тогда тоже приходит обида. Степень всегда разная, можно обижаться без причины, просто чтобы привлечь внимание или покапризничать, а можно перестать разговаривать с человеком после того, как он некрасиво и подло поступил.

Часто девушки обижаются на вашу невнимательность. Например, она миллион раз просила вас починить замок в шкафу. А вам все не до него, то работа, то поиграть в приставку и погулять с друзьями. И вот наступает момент, когда она уже не выдерживает и перестает с вами разговаривать, чтобы хоть как-то донести до вас свою просьбу.

Почему люди обижаются на других людей? Чаще всего это происходит из-за неоправданных надежд. Например, девушка ждет, что вы оцените как хорошо она сегодня выглядит. Специально наряжалась для вас, а вы даже не заметили. Вот именно в этот момент она и обижается, что вы не обратили внимания на ее старания.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Все чаще мы стали видеть очень привлекательных женщин в компании не слишком симпатичных, но зато состоятельных мужчин. Что это такое? Девушки вдруг стали поголовно меркантильными, всегда ими…

Научите ее разговаривать с вами. Объясните, что вы не экстрасенс. Что когда она не отвечает, перестает разговаривать с вами, долго не звонит и не пишет, вы не понимаете в чем дело. Если она вас спрашивает — ты что, сам не понимаешь почему я обиделась? — честно отвечайте — нет, не понимаю, объясни мне, пожалуйста.

Хотите стать мастером в этом деле, понять, что написать и какой подарок сделать? Прочитайте статью «Как попросить прощения у жены».

Если ваша мадам постоянно обижается просто так, без повода, то попробуйте подумать зачем вам вообще нужны такие отношения. А поможет вам в этом вопросе моя статья «Как проверить девушку на любовь».

Вы можете поддаваться на эту провокацию, а можете повернуть ситуацию в более выгодное положение для вас обоих.

Здравствуйте, дорогие читатели! Семейная гармония держится на двух китах: уважении и доверии. Очень важно привить оба этих качества детишкам. Но не всегда понятно как это сделать. Поэтому сегодня я бы…

Некоторые девушки обижаются по пустякам, пытаясь таким образом привлечь ваше внимание. Да, да. Как бы это нелепо ни звучало, но факт остается фактом. У женщин есть одна особенность, они хотят чтобы вы догадывались об их желаниях самостоятельно. В чем смысл получить внимание, если ты его выпрашиваешь. Улавливаете суть?

На что чаще всего обижается ваша благоверная? Как обычно вы просите прощение? Считаете ли вы себя действительно виноватым?

Не ругайтесь и не переходите на повышенные тона. Если она ушла, дайте время остыть и подумать. Может быть, через некоторое время она сама придет к вам с разговором, объяснит все, вы спокойно поговорите и поймете, как лучше всего решить проблему.

Но не думайте, что все барышни обижаются без повода. Ваши грубости или колкости, неуместный юмор, отказ в помощи, плохой поступок — все это может привести к обиде. Дарите своей возлюбленной много внимания и она перестанет так часто обижаться. Не знаете как это сделать? Не беда. Для вас у меня есть фантастическая статья — «Чем порадовать жену».

Конечно, девушки обижаются, если вы уделяете хоть каплю внимания другим барышням, особенно своим бывшим. Это просто катастрофа. Девушка считает себя центром вашей вселенной и только вокруг нее нужно плясать и прыгать. Но это, безусловно, самые запущенные варианты.

Но обида — это исключительно выбор самого человека. В любой ситуации всегда есть два выхода: обидеться или поговорить и выяснить вопрос. И это сам человек выбирает первый вариант с обидой. Он закрывается, замыкается, не разговаривает и не хочет ничего выяснять. Это только его выбор.

Понять на что затаила обиду женщина практически невозможно, особенно если она ничего не говорит. Одна моя знакомая постоянно утверждает, что никогда не обижается на своего парня. Но однажды я заметила, что она упорно игнорирует его попытки связаться с ней вот уже третий день. На мой законный вопрос «зачем?» она просто ответила — в следующий раз будет думать, прежде чем смотреть на зад официантки.

Здравствуйте, дорогие мужчины! Понять женщину очень тяжело, даже когда она в хорошем настроении. А что делать, если девушка обиделась и молчит? Как понять причину ее такого поведения, правильно попросить прощения и все наладить? Сегодня я предлагаю поговорить о том, что такое обида, на что обычно женщины обижаются и как вы можете себя повести в той или иной ситуации.

Или сын обижается на маму за то, что она не увидела, как дома чисто. Получается, что все его усилия были напрасными? Обидеться — это значит не получить ожидаемой реакции на свои действия. Мы просто у себя в голове рисуем возможный вариант событий и потом выдаем определенную реакцию на соответствие или несоответствие нашим представлениям.

Конечно, самый распространенный вариант — попросить прощения, красиво извиниться, сделать подарок и забыть про этот неловкий момент. Если проступок несерьезный, то такой вариант вполне себе жизнеспособный. Но вот если вы задели ее куда глубже, простым букетом вам не обойтись.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога. Сегодня мне бы хотелось поднять важную тему в своей статье. Что делать, если нет смысла в жизни? Неправильный самоанализ, отчуждение, уход от общества могут только ухудшить…

Удачи вам!

Конечно, обида присутствует и в ситуации с предательством, что, по сути, тоже неоправданные надежды. Например, Марина никогда бы не могла подумать, что ее лучшая подруга заберется в постель к ее молодому человеку. На такое грех не обидеться.

Случается и такое, что обида распространяется с одного человека на другого. Например, она обиделась на вашего друга, за то, что он назвал ее некрасивой. А на вас это уже перешло в виде — ты не заступился за меня, друзья для тебя важнее и так далее.

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться