Андрей данилко о потенциальном победителе х, новая рубрика

Опубликовано: 13.6.2019
андрей данилко о потенциальном победителе х

Андрей Данилко, судья Х-фактор 9, часто говорит в прямом эфире то, за что приходится потом извиняться. Все помнят историю о его крепких словцах во время отбора Евровидения 2018. Суперфинал Х-фактор 9, как оказалось, не исключение.

Остальные члены жюри начали его перебивать: «Ну, не надо так говорить об артисте». Но Данилко было не остановить. Оказалось, что действительно Дима Волканов был не самым главным претендентом, но прямые эфиры расставили все на свои места. Теперь у него целая армия поклонников и поклонниц. В том числе — российский певец Филипп Киркоров.

Напомним, роскошная и сексуальная Настя Каменских вышла на сцену Х-фактора 9 в невероятном голом платье.

Больше интересных материалов читай на clutch.ua.

«Мы вытянули его буквально из мусорки».

Напомним, как думаете, можно ли получить миллион гривен благодаря своему талантливому вокалу. Телеканал СТБ показывает, что это реально. Для этого нужно принять участие в шоу Х-фактор и успешно пройти все испытания.

В этот раз под раздачу попал Дима Волканов, один из самых молодых участников проекта, который в сегодняшнем суперфинале Х-фактор 9 борется за победу. Кто знает, возможно, именно Дима Волканов — победитель этого сезона знаменитого музыкального шоу.

Андрей Данилко признался во время онлайн-трансляции о том, что никто не планировал выбирать Диму. Он заявил:

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться