Пьем белый чай и худеем, обсуждение

Опубликовано: 15.11.2016
пьем белый чай и худеем

Белый чай является прекрасным союзником в борьбе с лишним весом, обладающим при этом лекарственными и антиоксидантными свойствами. Благодаря низкому содержанию кофеина, его можно пить большее количество раз в течение дня и не бояться, что это принесет вред здоровью, поэтому его несомненно стоит включить в свой ежедневный рацион.

Белый чай помогает похудеть, потому что способствует ускорению обмена веществ и, как следствие, сжиганию жиров. К тому же его можно отнести к мочегонным и очищающим организм средствам, помогающим избавиться от задержки жидкости в теле.

Тем не менее, если дополнить это несложное чаепитие правильным, то есть здоровым питанием в сочетании с физической нагрузкой, эффект будет более сильным и достигнут в более короткие сроки.

Наряду с этим перед сном следует выпить еще одну чашку белого чая. Нужно также помнить, что придерживаясь определенной диеты, необходимо строго придерживаться размера порций и не употреблять продукты с высоким содержанием сахара. Также рекомендуется уделать физическим упражнениям по крайней мере 40 минут в день.

Белый чай обладает многочисленными полезными свойствами и является очень эффективным средством, чтобы избавиться от лишнего веса естественным образом. Совсем не обязательно составлять какую-либо конкретную диету, включающую данный напиток. Просто желательно выпивать по три чашки этого чая ежедневно: первую во время завтрака, вторую после приема пищи и последнюю перед тем, как лечь спать.

Родиной белого чая, обладающего легким фруктовым ароматом и ненасыщенным светлым цветом, является Китай — страна, имеющая определенную репутацию в отношении лекарственных трав, чаев и фитотерапии в целом. Поэтому жители Китая знают и умеют применять различные растения для лечения многих заболеваний, одним из таких растений и стал белый чай.

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться