Отпуск в таиланде, забавное

Опубликовано: 17.12.2018
отпуск в таиланде

В первую очередь вам приглянется то, что сюда очень просто добраться. Самолеты в страну летают из большинства крупных городов. При этом, сразу в несколько городов. К примеру, в Бангкок, Краби, на Пхукет. Даже если вы хотите посетить какой-то небольшой городок Таиланда, то переживать вам не о чем.

Как подготовиться к путешествию на Шри-Ланку?

Важная информация для тех, кто собирается в Таиланд

Любите больше активный отдых? Тогда нужно отправляться в Паттайю. Здесь вы прямо на пляже найдете много единомышленников. Есть возможность посетить всевозможные клубы, увеселительные места, в которые съезжаются тысячи людей со всего мира. Также особняком стоит Бангкок.

Как выбрать отель в Таиланде

Ночной рынок Патпонг в Бангкоке

Подарки из Таиланда

Таиланд: правила поведения в стране

Вы наверняка видели то, что Таиланд это страна, в которую требуется виза. Но не нужно пугаться по этому поводу. Дело в том, что можно приобрести ее уже непосредственно в аэропорту. Стоит она порядка 20 долларов на 90 дней. Зачем же тогда люди обращаются в консульства? Преимущественно по причине своего незнания. Либо же им нужно находиться в стране более 90 дней. Еще один минус консульства — здесь сбор уже составляет порядка 40 долларов, нужно ждать около недели, когда вам вернут паспорт с визой.

Здесь очень хорошо развито транспортное сообщение. Так что добраться как с пересадкой на самолете, так и на автобусе можно без особых проблем. Транспортные издержки небольшие. Единственная проблема — добираться из западной части России, Украины достаточно долго.

Три сезона успешного пляжного отдыха в Тайланде

Потерял загранпаспорт — что делать

Сезоны отдыха на курортах Таиланда и погода по месяцам

Все об отдыхе летом в Таиланде в 2018 году

Хоть Таиланд относительно маленькая страна, зато здесь присутствуют все виды отдыха. Каждый сможет найти себе место по душе. Если вы любитель спокойного пляжного отдыха, то отправляйтесь на остров Пхукет. Здесь есть километры пляжей, богатая подводная жизнь. Туристов не так уж и много. Хотя, если говорит точнее, то просто площадь пляжей большая, поэтому их плотность мала. При желании также можно посетить бары, ночные клубы.

Основные правила поведения в Таиланде

Большой королевский дворец в Бангкоке

Обратное течение на пляжах Таиланда

Его выбирают те отдыхающие, которым нужен развитый город под боком. Здесь развит транспорт, большое количество достопримечательностей. Есть только несколько минусов. В частности, на пляжах большое количество людей, не исключены пробки. Кроме того, на улицах можно найти горы мусора. Само море и пляжи не очень чистые.Ничто не может помочь человеку расслабиться так как чудесный отдых в Таиланде.Приятного вам отдыха!

Остров Самуи — морская жемчужина королевства Таиланд

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться