От наших пользователей: как красиво завязывать шарф

Опубликовано: 7.3.2018
как красиво завязывать шарф

Платок или шарф уже давно не несет для женщин сугубо практического значения. Он служит не только защитой от непогоды, но и используется как один из главных аксессуаров, завершающих образ. Для женщины очень важно уметь правильно носить эту вещицу, чтобы подчеркнуть красоту и стиль.

Совет редакции

Как красиво завязывать шарф

Запомни: чем объемнее шарф или платок, тем меньше нужно заморачиваться над тем, как его повязать. Накинула — и готово.Под шубу стилисты советуют надевать платки из легких тканей. Такое контрастное сочетание выглядит модно и позволяет спокойно дышать, не перегружая шею.

О том, как завязать шарф, палантин или платок, рассказывается в этом видео. Простые и стильные варианты, которые не подведут тебя в холодное время года.

Защищай себя от холода, оставаясь при этом стильной! И не забудь поделиться модной подборкой со своими подругами в соцсетях.

Красиво завязать шарф на шее — это целое искусство. Но учти, что в этом году чем проще узел, тем моднее. В зимний период отдай предпочтение длинным и грубым шарфам, которые достаточно просто обернуть вокруг шеи.

Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя подборку, как красиво носить шарф. Каждая красотка найдет здесь вариант, как можно стильно защитить себя от осенних и зимних холодов.

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться