Новое на сайте: кератиновый лифтинг ресниц

Опубликовано: 17.3.2018
кератиновый лифтинг ресниц

Метод yumi lashes – достойная альтернатива вышеперечисленным способам. С его помощью можно не только значительно улучшить визуальный эффект, но и оздоровить ресничные волоски. Это обусловлено тем, что в его основе используется кератин – базовый наполнитель волос. В результате его применения волоски становятся плотнее и толще, увеличиваются в объеме и приобретают здоровый вид. И, как показали исследования, этот метод практически не имеет противопоказаний.

Эффект достигается за одну проведенную процедуру и без дополнительной корректировки сохраняется от двух месяцев и более. Многое зависит от работы мастера и индивидуальных особенностей организма. А новые волоски естественным образом врастают в сформированную структуру и не создают внешний и внутренний дисбаланс. Реснички будут обновляться без образования «прорех», что иногда происходит при наращивании.

Все манипуляции продолжаются около полутора часов, и в процессе проведения не причиняют неприятных ощущений. Об этом свидетельствуют отзывы поклонников данного метода.

Единственным ограничением после проведения процедуры является то, что нельзя промывать глаза и растирать ресницы в течение суток. За время этой вынужденной паузы они должны максимально напитаться кератином и другими компонентами для закрепления полуденного эффекта. Если за сутки они немного слипнутся– не беда, их просто нужно расчесать.

Есть много способов улучшить внешние характеристики ресниц. Все они направлены на то, чтобы увеличить их густоту, длину, интенсивность цвета или изгиб.  К таким способам относятся: наращивание ресниц, химическая покраска, химическая завивка. Однако эти методы со временем истощают структуру ресничек, повышают их ломкость, способствуют выпадению и обесцвечиванию волосков.

В дальнейшем расчесывание– это единственная естественная процедура для придания безупречного вида ресничкам. А при уходе за ними не понадобятся дополнительные схемы и инструкции, так как нет никаких ограничений:

можно при желании наносить тушь и различные косметические средства;проводить любые водные процедуры;спать в любой позе, в том числе «обнимая» подушку;использовать контактные линзы.Многочисленные отзывы поклонниц yumi lashes говорят о том, что на сегодняшний день кератиновый лифтинг ресниц– это самая безопасная и эффективная процедура из всех ранее предлагаемых. Стоимость зависит от уровня косметического салона и квалификации мастера.

В косметическом салоне поэтапно данная процедура проводится таким образом.

Окончательный результат лифтинга ресниц можно увидеть только через сутки после проведения манипуляций. Он проявляется в следующих положительных преобразованиях:

Густые и пышные ресницы омолаживают внешний облик женщины и добавляют привлекательность глазам. Не всех природа наградила этим богатством и не многие способны с годами сохранить здоровое состояние ресниц. Инновационный метод yumi lashes- кератиновый лифтинг ресниц, позволяет добиться эффективных результатов на более высоком качественном уровне по сравнению с другими процедурами косметической коррекции подобного типа.

Самостоятельно в домашних условиях кератиновый лифтинг ресниц делать не следует по ряду причин. Во-первых, это достаточно длительная процедура, требующая профессиональных навыков. Во-вторых, вы просто можете себя травмировать. Согласитесь, чрезвычайно неудобно самой себе своими руками целый час делать манипуляции на одном глазу. Цена здоровья важнее, поэтому лучше обратиться к специалисту.

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться