Новое на сайте: советы эксперта

Опубликовано: 11.11.2016
инвестиции в зарубежную недвижимость: советы эксперта

На сегодняшний день существует несколько способов хранения и приумножения денежных накоплений. Это всевозможные вклады и депозиты, участие в паевых фондах, а также инвестиции в недвижимое имущество. Не только вложить средства, но и получать от них доход сейчас стараются все, кто имеет хоть какие-то сбережения. Широкую популярность в последнее время получили инвестиции в зарубежную недвижимость, так как такие вложения считаются одними из самых надежных. Ниже поговорим о преимуществах инвестиций в недвижимое имущество за рубежом.

Оформив, к примеру, ипотеку в Монако, вы убедитесь, что инвестиции в зарубежную недвижимость не только надежны и стабильны, но и прибыльны. В случае повышения цен недвижимость можно перепродать. Кроме того, доход можно получать, сдавая ее арендаторам. Низкое налогообложение и рост цен за аренду позволяют иметь с вложений в недвижимость немалые проценты, причем постоянно.

Лояльность к инвесторам и гибкое налогообложение.

Вклад денежных средств в недвижимость за рубежом всегда будет надежным. Особенно если это элитная или коммерческая недвижимость в развитой стране. Несмотря на нестабильность цен на жилье, спрос на него никогда не исчезнет. Даже если будет снижение цен на рынке недвижимости, что происходит в некоторых нестабильных странах, все равно после некоторого затишья спрос на нее появится вновь. Совсем иначе будут обстоять дела с ценными бумагами в случае краха фондовых рынков. В данном случае инвестиции будут потеряны безвозвратно.

Инвестируя денежные средства в недвижимое имущество за рубежом, можно быть спокойным за свои сбережения. Главное, только выбрать для них наиболее подходящий регион: приобретать имущество следует только в развивающихся странах и исключительно в их значимых городах или районах.

Доступность.

На сегодняшний день стоимость жилья и других объектов недвижимости во многих странах доступна даже мелким предпринимателям. К примеру, в некоторых странах Европы можно приобрести жилье за цену, которая в несколько раз ниже стоимости московской квартиры. Во многих развитых странах, например таких как Германия или Чехия, цены на недвижимость на дома из бруса под ключ начинаются с 10 тысяч евро. Таких цен в крупных российских городах практически нет. А вкладывать деньги в провинциальные городки не имеет смысла. Кроме того, инвесторы, желающие вложить деньги в более дорогую недвижимость посредством приобретения кредита, например, ипотеки во Франции могут получить его в любом банке за границей.

Прибыль.

Надежность инвестиций.

К иностранным вкладчикам у любого государства всегда был особый интерес, так как повышать экономику страны легче всего за счет иностранцев. Поэтому для иностранных инвесторов практически во всех странах действует гибкая система (со своими скидками и льготами) налогообложения на приобретаемое имущество, а также на доходы от нее. Приобрести зарубежное недвижимое имущество также легко, как и у себя на родине. Иностранцы-продавцы не предъявляют к инвесторам никаких дополнительных требований.

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться