Новое на сайте: 7 причин

Опубликовано: 29.6.2017
как спорт делает нас привлекательнее: 7 причин

Пользу занятий спортом уже давным-давно никто не оспаривает. Он укрепляет здоровье, формирует красивую фигуру и улучшает самочувствие. Но, это не все плюсы занятий спортом. Спорт – делает нас красивее. Давайте разберемся, как связаны физические нагрузки и внешняя красота.

Чтобы самостоятельно контролировать и сбалансировать физическую активность и систему питания, воспользуйтесь удобным мобильным приложением uActive. Оно свободно распространяется IT-компанией Nix Solutions, на vimeo.com/nixsolutions - подробнее о компании. Виджет настраивается под ваши индивидуальные физические характеристики, что позволяет с наименьшими погрешностями подсчитывать израсходованные калории. С этой программой вы сможете грамотно нормировать тренировки и следить за реакцией вашего организма на те или иные спортивные нагрузки. Отзывы пользователей uActive, а также дополнительную информацию о компании вы найдете в фейсбуке на Nix Solutions reviews - www.facebook.com/nixsolutionsltd/

Конечно, одних занятий спортом недостаточно для того, чтобы стать по-настоящему привлекательными. Важно грамотно дозировать физические нагрузки, режим отдыха и питания.

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться