Маникюр на лето, лайфхак

Опубликовано: 29.1.2019
маникюр на лето

У каждого возраста свои преимущества и каждый прекрасен по-своему. Но то, что допустимо для 40-летнего, не воспринимается 20-летним, и наоборот. Конечно, можно и в 40 покрасить волосы в ярко-фиолетовый и надеть ботинки с шипами, как это делают подростки, но будет ли это уместно и адекватно?

Категорически запрещено отсутствие маникюра. Незаметный макияж считается вершиной искусства, а вот необработанные ногти — безвкусицей. Маникюр должен быть однозначно, а тем более у взрослой женщины.

Надеемся, эти советы помогут тебе сделать маникюр естественным продолжением образа и выглядеть гармонично, стильно и красиво.

Вы с ума сошли? В 40 лет , превратили меня в старуху? Типа ни каких ярких цветов…идеально будет выглядеть маникюр в нюдовых оттенках… Скажите тогда,а молодость теперь с7 до 14,с 14 до 20-зрелость,с20 до30 -дама среднего возраста,ну а после30-ка…потом 40 и маникюр только не яркий,ближе к траурному,а в 47-50 вообще ничего уже не надо. Пора на покой…

Чем заменить такой маникюр, если всё-таки хочется выделиться? Глубокие насыщенные оттенки покрытия, минималистичные рисунки, аккуратный и стильный дизайн отлично подчеркнут красоту рук.

То же можно сказать и об объемном цветочном декоре и экстравагантном дизайне с росписью и стразами. Руки женщин «за…» должны быть украшены, а не разукрашены.

Также уже давно вышли из моды ногти-стилеты. Мастера нейл-арта и стилисты сейчас ратуют за естественность, выступая категорически против очень длинных и острых ногтей. Причем убеждают вернуться к натуральности женщин всех возрастов, а уж тем более тех, которые постарше.

Аккуратная форма ногтевой пластины, ухоженная кутикула, однотонный маникюр или нюдовое покрытие сделают тебя в разы привлекательнее.

В последнее время стало модным делать маникюр кислотных и неоновых оттенков. Они хорошо смотрятся на руках подрастающего поколения, всеми способами стремящегося самовыражаться и быть замеченным. Если сделать в элегантном возрасте такой маникюр, он вызовет недоумение.

Ногти-стилеты действительно выглядят хищно. И если молодежи еще простят такую агрессивность, то более взрослым — ни в коем случае. Сделав маникюр в соответствии с возрастом, ты только выиграешь, продемонстрировав и вкус, и стиль, и знание последних модных тенденций.

Какая форма ногтей считается актуальной сегодня? Овальная, округлая и миндалевидная. А максимальная длина ногтей — 2–3 мм.

Хотя бы гигиенический маникюр нужно делать обязательно и, если уж не хочется экспериментировать с цветом, обязательно покрывай ногти бесцветным лаком. На подсознательном уровне женщина без маникюра воспринимается как та, которая не хочет нравиться. Оно тебе нужно?

Определенные рамки существуют не только для одежды, но и для макияжа, причесок, маникюра. Поговорим о последнем: что будет смотреться органично, а что лучше с ногтями не делать женщинам, которые постарше.

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться