Любопытно: сябитова роза раифовна

Опубликовано: 7.1.2017
сябитова роза раифовна

У Розы Раифовны был очень сомнительный старт для успешной женщины. Родившись в многодетной семье (13 детей) с мусульманскими устоями, где девочки считались существами второсортными. Кроме того, родители употребляли алкоголь, особой заботой к детям не отличались, а за непослушание просто наказывали и били. В доме никогда не водилось нормальных игрушек и книжек. Поэтому Роза старалась бывать дома как можно меньше. После школы бежала на тренировки. Ее увлечение фигурным катанием принесло свои результаты, под конец школы она получила разряд мастера спорта. Но поступать в вуз со спортивным уклоном не стала, отправилась учиться на инженера-программиста в ИЭМ.

Потом у свахи были еще кратковременные романы с предпринимателем Сергеем Лебедевым и бизнесменом Пеппино из Италии.

Официально заниматься сватовством Роза Раифовна начала 1995 году, открыв свое агентство. Помощь в нахождении вторых половинок для одиноких — это занятие довольно быстро начало приносить прибыть и известность хозяйке. Агентство и сегодня популярно, не смотря на ряд скандальных историй, которые Роза оспаривала в судах. Помимо деятельности свахи Сябитова написала ряд книг о психологии отношений.

Первый брак всенародной свахи продлился 10 лет. Мужем Розы в 1983 году стал Михаил Сябитов. В этом браке на свет появились двое детей — сын Денис и дочь Ксения. В 1993-м Михаил скончался от инфаркта.Второй брак звезды с Юрием Андреевым, с которым женщина познакомилась на собственной передаче, продлился три года и распался в 2011 году из-за ревности и побоев супруга.

В сентябре 2017 года Роза Сябитова вновь стала невестой в своей программе, но с теми женихами, которые пришли за нее бороться, отношения не срослись. Этот эфир стал поводом для звонка Розе от другого мужчины, с которым она была знакома раньше. Позднее телеведущая рассекретила его имя и возраст. Сваха призналась, что Ринату 56 лет, и он сделал ей предложение. Пока влюбленные не торопятся узаконивать отношения и предпочитают жить в гостевом браке, ведь Ринат проживает на Кипре.

С 2007 года Сябитова прочно закрепилась на телевидении. Сначала на «Стрим-ТВ» вела шоу «Ищу любовь» потом появилась в «Добром утре» Первого канала. Некоторое время также принимала участие в качестве эксперта в программах «Знакомство с родителями» и «Про любовь» на Первом канале. А с 2008 года стала одной из ведущих (свахой) в популярном ток-шоу «Давай поженимся», которой и остается по сей день.

На притяжении всей жизни Сябитова занимала активную позицию. Занималась детским благотворительным фондом, ювелирным бизнесом, баллотировалась в депутаты гордумы.

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться