Лайфхак: токенизация бизнеса с tokengo

Опубликовано: 7.7.2019
токенизация бизнеса с tokengo

Команда предпринимателей и специалистов в начале 2017 года, занялась разработкой бизнес идеи, по разработке платформы TokenGo по технологии блокчейн. И к концу этого же года они запустили веб-ресурс и баунти компанию. С 27 февраля 2018 года вывели проект на стадию ICO, по привлечению средств на развитие проекта. И довольно не плохо сейчас идет сбор, до конца осталось чуть меньше месяца (которая закончится 30 апреля 2018), а уже продано более шести миллионов токенов GoPower.

Компания для удобства пользователей ведет три Телеграмм чата, менеджеры быстро отвечают на все вопросы и помогают доходчиво разобраться новичкам.

Сейчас компании приглашает баунти помощников для продвижения проекта, и стоит заметить это успешно у них получается, Удобный личный кабинет, возможность использовать ее на разных языках, приносят свои плоды. И про щедрое вознаграждение тоже стоит заметить.

Когда платформа выйдет на полную мощность это планируется на осень 2019 года, площадка до усовершенствуется и на ней будут дополнительные услуги.

Что же это за платформа ?

- Криптовалютная биржа- Краудфандинговая площадка- Моментальные платежи во многие страны мира- Конструктор ICO Веб Сайтов -И много других дополнительный услуг

Если у вас остались вопросы, перейдите на сайт компании https://tokengoplatform.com/bonus/0x076be7ea5de20f5063887956cbc20d06446d83e6

Это многофункциональная система по токенизированию бизнеса. Через API шлюзы к ней можно подсоединять сайты, приложения и другие веб-ресурсы компаний, планирующих выйти на ИСО и запустить свой токен и тем самым привлечь средства и пополнить свой бюджет.

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться