Жесткая диета для похудения на 3 и 7 дней, лайфхак

Опубликовано: 19.8.2017
жесткая диета для похудения на 3 и 7 дней

Эта схема питания известна под названием «Модельная диета». Благодаря обилию белков вы не будете испытывать голод и сможете убрать пару сантиметров.

Конечно, жесткая диета для похудения на 20 кг вряд и даст подобный результат, но сделать талию тоньше, а живот – более плоским, она может.

Отзывы о недельной жесткой системе похудения также в большинстве своем оптимистичны – потери веса могут составлять до 5-7 килограмм. В некоторых случаях главным становится не сброс веса, а уменьшение объемов.

В зависимости от ваших предпочтение меню может состоять из самых разных продуктов. Чаще всего они представляют собой монодиеты, рацион которых состоит из одного и того же продукта. Например, жесткая диета на 3 дня может быть:

Худеть надо медленно, только щадящая диета поможет сохранить результат надолго – эту истину знают не только диетологи, но и многие девушки, стремящиеся обрести фигуру мечты. Но ждать несколько месяцев, пока лишние килограммы «растают», иногда не самый подходящий вариант. Почти каждая хоть раз сталкивалась с проблемой, когда нужно обязательно похудеть к определенному числу. Совсем скоро предстоит торжественный ужин в ресторане, корпоратив или юбилей, а любимое платье не сходится на пополневшей талии. Чтобы избавиться от нескольких лишних килограммов потребуется несколько недель умеренного питания или жесткая диета.

Отзывы о жесткой диете подобного типа довольно оптимистичны: потерять можно до 3-4 кг, но можно и не измениться вовсе. Во многом результат зависит от особенностей организма и его реакции.

Данная система питания направлена на резкое уменьшение калорий, из-за чего организм вынужден питаться собственными жировыми запасами. Это позволяет за короткое время в домашних условиях убрать до 5 килограмм лишнего веса и уменьшиться в талии на несколько сантиметров.

Жесткая диета на 7 дней может также состоять из повторения монодней, но тут их выбор немного шире:

Жесткие диеты для быстрого похудения имеют и ряд существенных недостатков:

Также жесткая диета на 7 дней бывает экстремальной:

Жесткое похудение имеет ряд достоинств:

Самая жестокая диета для похудения состоит из простой воды и изредка чая, но вряд ли кто-то решит испытать на себе его эффект. Лучше выбрать менее суровое меню.

Прежде, чем искать жесткие диеты для быстрого похудения, необходимо узнать несколько общих правил:

Довольно рискованной является жесткая диета похудения на 10 кг. Она была разработана хирургами, которые с ее помощью готовили особо тучных пациентов к операции. Разумеется, минус 10 кг диета не продемонстрирует, но -5-7 запросто. Итак, жесткая диета похудения на 10 кг состоит из:

Жесткое трехдневное питание может быть и таким:

Источник: http://www.video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться